Продолжить без JavaScript
Футбол15:21, 27 июля 2010

Фредди Бобич вернулся в «Штутгарт»

Правда, в роли спортивного директора

Чемпион Евро'96 в составе сборной Германии Фредди Бобич вернулся в клуб, где прошли лучшие годы его карьеры - «Штутгарт».
Правда, не в роли игрока — с футболом 38-летний Бобич давно закончил — а в роли спортивного директора.
Бобич играл в «Штутгарте» с 1994 по 1999 год, провел 148 матчей и забил 69 мячей.
Источник: ФИФА (FIFA)
Читать также: