Продолжить без JavaScript
Футбол04:21, 30 июля 2010

Рой Ходжсон: Нгог вроде уходить не собирается

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон после победы в первом матче квалификации Лиги Европы над ФК «Работнички» (2:0), прокомментировал ситуацию вокруг Давида Нгога.

Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон после победы в первом матче квалификации Лиги Европы над ФК «Работнички» (2:0), прокомментировал ситуацию вокруг Давида Нгога.
В этой игре Нгог отличился дублем, а по ходу лета ходили слухи о том, что француз покинет клуб.
«Не в моих силах остановить игроков, контактирующих с другими клубами, - заявил Ходжсон. – Но насколько мне известно, Нгог никуда не уходит. В этой же игре он меня поразил. Он очень усердно работал на тренировках, и эти голы стали для него законной наградой. Игрокам атаки нужны голы – он забил два, и пока может быть спокоен».
Источник: The Daily Mirror
Читать также: