Дэвид Джеймс: Выйти с «Бристолем» в элиту — почище, чем провести 200 сухих матчей в АПЛ

Вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс, на днях ставший игроком «Бристоль Сити», признался, что устал от темпа премьер-лиги, однако выразил готовность помочь своему новому клубу выйти в элиту английского футбола.
Вратарь сборной Англии Дэвид Джеймс, на днях ставший игроком «Бристоль Сити», признался, что устал от темпа премьер-лиги, однако выразил готовность помочь своему новому клубу выйти в элиту английского футбола.

«Возвращаться в премьер-лигу желания не было, - рассказал Джеймс. - Последние четыре года, особенно когда я играл в «Портсмуте», я постоянно был оторван от семьи: для этого достаточно было играть по две игры в неделю. Так что на этот раз я подумал, что нужно найти клуб, способный дать мне более спокойные условия для игры».

Джеймс отметил, что предложение ему делал не только «Бристоль».

«Был шанс перейти в «Плимут», и он даже ближе к моему дому, однако с «Бристолем» у меня больше шансов на возвращение в элиту», - сказал 39-летний вратарь.

«Может не в этом сезоне, и не в следующем, но рано или поздно мы сможем выйти в премьер-лигу. Если это у нас выйдет, для меня это будет достижение почище чем провести 200 сухих матчей в АПЛ, - добавил Джеймс. - Тут дело именно в мотивации, а не в деньгах. Мне делали и более выгодные предложения — из Шотландии или премьер-лиги».
Источник: The Sun
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+