Арсен Венгер призывает Фабрегаса покончить со слухами о переходе в «Барселону»
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер призвал капитана «канониров» Сеска Фабрегаса положить конец слухам о его будущем, раз и навсегда.
Напомним, что испанского футболиста активно сватают в «Барселону». По слухам, сам Фабрегас уже заявил, что хотел бы перебраться в каталонский клуб.
По мнению Венгера, в следующем сезоне Фабрегас будет сконцентрировал исключительно на выступлениях за «Арсенал».
«За последние полгода эта история сильно осложнила нашу жизнь. Главное – Сеск вернется в команду из отпуска, и сам все скажет. Мне добавить больше нечего. Все, о чем я беседую с игроками, должно оставаться строго между нами. Спекуляции на эту тему не прекращаются, кто может все это остановить? Только Сеск, как мне кажется. Нельзя готовиться к сезону, каждый день читая об этом в прессе», - заявил Венгер.





