Артем Ребров: Победа над «Анжи» оказалась самой сложной из наших последних матчей
Голкипер раменского «Сатурна» Артем Ребров прокомментировал победу своей команды над «Анжи», отметил, что подмосковный клуб добился заслуженного результата, и не стал жаловаться на коварный мяч «Джабулани».
- Из последних наших матчей победа над «Анжи» оказалась самой сложной. У махачкалинцев очень организованная команда, и взломать их оборону крайне сложно. Рады, что нам удалось это сделать и забить гол. А с учетом нашей надежной игры в защите победа получилась заслуженной.
- Хотелось бы вас - вратаря - спросить о мяче «Джабулани». Говорят о нем в последние месяцы очень много.
- А что про него говорить? Надо просто найти к мячу подход. Вратарям остается не жаловаться на него, а ловить.
- В игре с «Анжи» вам в одном моменте при ударе Квирквелия удалось выручить команду.
- Там, кстати, мяч летел нормально. Да и в целом в матче надо было просто либо ловить его, либо отбивать. Мне это удалось.





