Китайский бизнесмен предложил за «Ливерпуль» 237 миллионов фунтов стерлингов
Китайский бизнесмен Кенни Хуан предложил за «Ливерпуль» 237 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент азиат ведёт переговоры с банком Шотландии, который кредитует мерсисайдцев
Китайский бизнесмен Кенни Хуан предложил за «Ливерпуль» 237 миллионов фунтов стерлингов. На данный момент азиат ведёт переговоры с банком Шотландии, который кредитует мерсисайдцев. На клуб претендуют также сирийский бизнесмен Яхья Кирди.
Нынешние владельцы Том Хикс и Джордж Джиллет купили «Ливерпуль» в 2007 году за 269 млн долл. и взяли на себя обязательства клуба в размере 69 млн долл. В настоящее время, однако, долг "Ливерпуля" оценивается в 364 млн долл. В апреле хозяева решили продать клуб так как не смогли найти новых инвесторов и привлечь инвестиции.





