Продолжить без JavaScript
Футбол07:50, 5 августа 2010

Йоахим Лев вызвал на товарищеский матч с Данией лишь двух игроков «Баварии»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев вызвал на товарищеский матч с Данией (11 августа) лишь двух футболистов мюнхенской «Баварии».

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев вызвал на товарищеский матч с Данией (11 августа) лишь двух футболистов мюнхенской «Баварии».
Руководство «Баварии» было крайне обеспокоено тем, что встреча с Данией всего лишь спустя четыре недели после финала чемпионата мира в ЮАР может сорвать подготовку команды к новому сезону.
В результате по договоренности в Левом в сборную отправятся только Марио Гомес и Тони Кроос, тогда как Мирослав Клозе, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер, Филипп Лам, Хольге Бадштубер и Ханс-Йорг Бутт останутся в расположении клуба.
Источник: Bild
Читать также: