Владимир Гранат: Команда готова биться за тренера

Защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью официальному сайту клуба рассказал, что его не пугает возможность осесть в запасе после приходы в команду Марко Ломича, признался, что игроки «Динамо» не потеряли мотивации после неудачного первого

Защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью официальному сайту клуба рассказал, что его не пугает возможность осесть в запасе после приходы в команду Марко Ломича, признался, что игроки «Динамо» не потеряли мотивации после неудачного первого круга и заявил, что команда готова биться за главного тренера, Миодрага Божовича.

- Приход Ломича в «Динамо» как воспринял?

 - Для меня это новый вызов. Уверен, так будет интереснее. В появлении серба вижу только положительный момент. Ломич - хороший и опытный футболист, конкуренция с которым пойдет только на пользу.

 - Если придется сесть на скамейку, это не станет ударом?

 - Руки опускать ни в коем случае не буду. Наоборот, постараюсь доказать, чего стою. Буду еще больше и усерднее работать.

 - После неудачного первого круга мотивация у футболистов еще осталась?

 - Три ближайших матча с ЦСКА, «Зенитом» и «Локомотивом» должны многое решить относительно наших турнирных перспектив. Все поправимо. Если начнем добиваться нужного результата, зацепимся за борьбу в тройке. В пятерку же мы попадать обязаны.

 - С чем, по-твоему, связаны осечки «Динамо»?

 - Сложно сказать. На тренировках отдаются все футболисты, здесь не может быть сомнений. На матчи  мы тоже серьезно настраиваемся. Но очевидно, нужно прибавлять, чтобы заслужить удачу.

 - Что скажешь о Миодраге Божовиче?

 - Команда готова биться за тренера. Видно, что у черногорского специалиста совсем другой менталитет.  Он больше доверяет футболистам, верит, что все профессионалы, что мы отдаемся делу, защищает нас и подбадривает. Постараемся отплатить ему хорошей игрой.

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+