Гус Хиддинк: Престиж сборной Турции надо поднимать

Экс-главный тренер сборной России Гус Хиддинк, тренирующий ныне турецкую национальную команду, поделился своими впечатлениями от игры подопечных в матче против Румынии.

Экс-главный тренер сборной России Гус Хиддинк, тренирующий ныне турецкую национальную команду, поделился своими впечатлениями от игры подопечных в матче против Румынии.

«Мы несколько неуверенно начали встречу, присматривались к команде-оппоненту. Но потом, когда ребята завладели мячом, все пошло как надо, - заявил голландский специалист. - Второй тайм вышел намного лучше первого — мы сумели воспользоваться территориальным преимуществом и забить дважды. Я рад, что нам удалось одержать победу. Вообще же, я считаю, что нам надо поднимать престиж Турции в футболе, который упал после непопадания команды на мундиаль в ЮАР».

Напомним, что сборная Турции одержала победу со счетом 2:0 над румынами в товарищеском матче.

Источник: Fanatik
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+