На что готовы горячие болельщицы ради своих команд [ФОТО]

Армия спортивных фанатов велика, она искренне переживает за любимую игру, за свои клубы. Мужчины готовы убить оппонентов из стана противников, на что же готовы женщины -болельщицы?

Армия спортивных фанатов велика, она искренне переживает за любимую игру, за свои клубы. Мужчины готовы убить оппонентов из стана противников, на что же готовы женщины -болельщицы?

Самая главная болельщица сборной Парагвая Ларисса Рикельме зажигала на чемпионате мира по футболу, поддерживая свою команду. Вероятно, при слове Парагвай теперь будут вспоминать ее, а не команду, которая завершила выступление в четвертьфинале.



В то же время знаменитая в Англии 19-летняя модель Рози Джонс провела откровенную фотосессию с британским флагом, чтобы поддержать национальную сборную на чемпионате мира. Англия завершила свой путь в 1/8 финала, проиграв Германии, но поступок Рози Джонс был оценен соотечественниками по достоинству.



Перед чемпионатом мира известные девушки раздавали самые неожиданные и смелые обещания. Сначала главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона пообещал, что в случае победы «альбиселесте» на турнире он пробежится голым вокруг одного из обелисков Буэнос-Айреса.

После Марадоны оголиться в этом же случае пообещала модель и звезда мыльных опер Лусиана Саласар, которую называют «аргентинской Памелой Андерсон».

А затем ведущая одного из чилийских телеканалов Клаудиа Консерва (на фото слева) в прямом эфире La Red заявила, что в случае победы сборной Чили на чемпионате мира она проведет один выпуск своей телепередачи обнаженной.

Консерва заявила: «В Facebook есть группа людей, которые обещают выйти праздновать на улицы голыми, если на чемпионате мира победит сборная Чили. Теперь я обещаю, что в этом случае проведу свою программу обнаженной».

Жены футболистов тоже оказались рьяными болельщицами. Ради победы своей сборной девушки Питера Крауча и Себастьяна Швайнштайгера готовы на многое и провели откровенную фотосессию.



А вот уже совсем вопиющий случай произошел в США, в Филадельфии. На форуме, посвященном бейсбольному клубу Phillies, Сьюзан Финкельштейн разместила объявление с провоцирующим содержанием, которое можно было принять за предложение заняться сексом в обмен на билеты на матч World Series против «Нью-Йорк Янкиз». Женщину даже обвинили в проституции и вызвали в суд.

Выбирайте лучшую, на ваш взгляд, болельщицу. Самую отчаянную, самую решительную, либо самую сексуальную. Давайте обсудим!

Новости. Футбол