Сергей Семак: Наши фанаты оскорбляли соперников? Не слышал!

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поблагодарил фанатов за поддержку, признавшись, что не слышал с их стороны оскорблений в адрес соперников.

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поблагодарил фанатов за поддержку, признавшись, что не слышал с их стороны оскорблений в адрес соперников.

Владислав Беляков

из Санкт-Петербурга

- «Зенит» сознательно отдал инициативу во втором тайме, чтобы соперник раскрылся. Ведь когда мы активно атаковали в первом тайме, «Динамо» так глубоко садилось назад, что нам никак не удавалось пробиться к их воротам. Правда, забить победный гол все равно не получилось.

- Ваше появление в основе стало для болельщиков «Зенита» приятным сюрпризом. Вы заранее знали, что выйдете против «Динамо» с первых минут?

- Нет, узнал об этом только в день игры, на предматчевой установке. Так что, для меня мой дебют тоже стал приятным сюрпризом. Оценить свою игру? Что-то получалось, что-то нет. Я не оправдываюсь, просто надо чуть больше времени, чтобы привыкнуть к новым партнерам.

- И как вам игралось в условиях накаленной до предела атмосферы «Петровского»?

- Накаленной? Да атмосфера, наоборот, была прекрасной! Разве приятно играть при полупустых трибунах? А тут они были заполнены до отказа, и болельщики здорово нас поддерживали. Большое им спасибо за это! Правда, хочу извиниться перед ними, что мы не смогли порадовать их победой.

- Сергей, а вы разве не слышали, что фанаты «Зенита» кричали в адрес бывшего игрока клуба Игоря Семшова, а также вратаря Владимира Габулова?

- Честно говоря, я ничего такого не слышал.

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+