Николя Анелька дисквалифицирован на 18 матчей сборной

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции дисквалифицировал нападающего Николя Анелька на 18 матчей в национальной сборной.

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции дисквалифицировал нападающего Николя Анелька на 18 матчей в национальной сборной. Защитник французской сборной Патрис Эвра дисквалифицирован на 5 игр, полузащитники Франк Рибери и Жереми Тулалан на 3 и на 1 соответственно, защитнику Эрику Абидалю дисквалификации удалось избежать.

Игроки наказаны за скандал, вспыхнувший в сборной Франции по ходу чемпионата мира в ЮАР, в ходе которого Анелька был выгнан из команды за оскорбление главного тренера Раймона Доменека, а остальные футболисты устроили забастовку, отказавшись выходить на тренировку.

Источник: Reuters
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+