Владислав Радимов: Спаллетти воспринял неудачу очень близко к сердцу

Начальник «Зенита» Владислав Радимов вспоминает злополучный матч российской команды против французского «Осера», после которого питерский клуб вылетел из Лиги чемпионов

Начальник «Зенита» Владислав Радимов вспоминает злополучный матч российской команды против французского «Осера», после которого питерский клуб вылетел из Лиги чемпионов.

«Это футбол. А он, как известно, непредсказуем, - сказал Радимов. - Да, в Осере мы не показали своей лучшей игры. Плохо, что это случилось в очень важном международном поединке. Но, согласитесь, зенитовцы могли попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Например, если бы Владимир Быстров использовал в Осере свой шанс. И тогда у болельщиков сейчас было бы совсем другое настроение, другим был бы и тон комментариев в прессе. К поединку в Осере, где решалась судьба путевки в Лигу чемпионов, ребята подошли очень серьезно и ответственно. Более того, на мой взгляд, это негативно сказывалось на их игре: они были зажаты и скованны, что облегчало жизнь французам. Спаллетти воспринял неудачу очень близко к сердцу. Сильно переживают и игроки. Но, как говорится, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А футбол еще и тем прекрасен, что всегда оставляет надежду на успехи в будущем и в Лиге Европы, и в чемпионате России».

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+