Наставник «Вердера» Томас Шааф: Не помню, когда мы играли так плохо

Главный тренер бременского «Вердера» Томас Шааф остался крайне недоволен действиями своих подопечных в матче 4-го тура Бундеслиги против «Майнца».

Главный тренер бременского «Вердера» Томас Шааф остался крайне недоволен действиями своих подопечных в матче 4-го тура Бундеслиги против «Майнца».

«Не могу вспомнить, когда мы еще играли настолько плохо. Та игра, которую мы показали, была «непревзойденной», - грустно пошутил Шааф. - Я не увидел у ребят воли к победе, я разочарован. Тем более обидно, что играли мы дома, было видно, что нам не хватало моральной и физической свежести».

Напомним, что поединок завершился уверенной победой «Майнца» со счетом 2:0, причем после этого «карнавальные» с 12-ю очками стали единоличными лидерами Бундеслиги.

Источник: ФК «Вердер»
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.16

Реклама 18+