Себастьян Пюйгренье: «Спартак» проиграет 0:2

О предстоящем матче «Спартак» - «Марсель» в Москве в интервью сайту марсельского клуба высказался принадлежащий «Зениту» защитник «Монако» Себастьян Пюйгренье

О предстоящем матче «Спартак» - «Марсель» в Москве в интервью сайту марсельского клуба высказался принадлежащий «Зениту» защитник «Монако» Себастьян Пюйгренье.

«Спартак» относится к числу элитных клубов. В российском чемпионате и в «Спартаке» в частности много классных игроков, но они неизвестны в Европе. Но в «Спартаке» нет ничего, чему мог бы позавидовать «Марсель». Главное испытание для марсельцев - испытания синтетикой на московском стадионе. Когда я играл в России, мне было трудно предугадывать отскок мяча. В Европе многие считают, что на синтетике защитникам проще бороться, но это ошибочное мнение. Если «Марсель» набирает форму, то русские команды в ноябре потихоньку утрачивают силы, - продолжил француз. - Поэтому я ставлю на победу «Марселя» 2:0. Буду болеть за соотечественников.


Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+