«Санкт-Паули» проведет матч без зрителей

Очередной домашний матч бундеслиги гамбургский футбольный клуб «Санкт Паули» проведет на пустом стадионе, без зрителей.

Очередной домашний матч бундеслиги гамбургский футбольный клуб «Санкт Паули» проведет на пустом стадионе, без зрителей, сообщает коррсепондент «Советского спорта» в Германии Александр Левит.

Такое решение принял сегодня Спортивный суд Немецкого футбольного союза (DFB). Гамбургский клуб наказан за брошенный в прошлую пятницу фанатом в лайнсмена матча «Санкт Паули» - «Шальке» Торстена Шниффера стакана с пивом, из-за чего главный арбитр Дениз Айтекин прервал игру на 88-й минуте.

Кроме того, решением DFB победа со счетом 2:0 присуждена «Шальке» – именно такой результат в пользу гостей значился на табло стадиона «Миллентор» к моменту досрочного окончания матча.

До понедельника «Санкт Паули» имеет право опротестовать решение Спортивного суда, но в Германии все уверены, что смягчения наказания гамбуржцам от DFB не добиться.

Матч «Санкт-Паули» - «Шальке» был завершен досрочно

Главный арбитр матча «Санкт-Паули» - «Шальке»: У нас не было другого выбора, кроме как остановить игру [ВИДЕО]

 

 

 

Новости. Футбол

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.75

Реклама 18+