Вход на матч «Динамо» - «Анжи» будет свободным
Вход на матч 6-го тура чемпионата России «Динамо» - «Анжи» будет свободным. Получить бесплатные билеты можно в Клубе болельщиков «Динамо» (с 22 апреля) и в кассах «Арены Химки» (с 24 апреля).
Вход на матч 6-го тура чемпионата России «Динамо» - «Анжи» будет свободным. Получить бесплатные билеты можно в Клубе болельщиков «Динамо» (с 22 апреля) и в кассах «Арены Химки» (с 24 апреля). Распространяться будут билеты на трибуны А, D и C (кроме VIP), не занятые владельцами абонементов (им для прохода на свои места нужно будет предъявить абонемент). В одни руки – не более двух билетов.
По окончании матча все желающие смогут принять участие в автограф-сессии Адриана Ропотана – героя программки к матчу с «Анжи». Она пройдет у входной группы номер 5, расположенной по центру фасада здания «Арены Химки» (трибуна А), примерно через двадцать минут после окончания встречи.





