05:54, 27 апреля 2011

Тренер «Оболони» Сергей Ковалец может сменить Рахимова в «Амкаре»

Субботний матч между киевской «Оболонью» и мариупольским «Ильичевцем» планируют посетить представители российского «Амкара». На данный момент пермский клуб расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. Если главному тренеру «Амкара» Рашиду Рах

Субботний матч между киевской «Оболонью» и мариупольским «Ильичевцем» планируют посетить представители российского «Амкара». На данный момент пермский клуб расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. Если главному тренеру «Амкара» Рашиду Рахимову в ближайшее время не удастся исправить ситуацию, он, скорее всего, покинет свой пост.

Среди возможных преемников Рахимова называется украинец Сергей Ковалец, который неплохо зарекомендовал себя за время работы в «Оболони». Так в нынешнем сезоне «пивовары» дважды обыграли чемпиона Украины «Шахтёр», а также отметились победой и ничьей в матчах с киевским «Динамо».

Заметим, что контракт Ковальца с «пивоварами» истекает после окончания сезона и в случае удачных «смотрин» россиянам не придется платить отступные.

Источник: UA-football
Новости. Футбол