Петр Немов: В каком бы состоянии ни находился «Спартак» - это сложный соперник

Полузащитник "Рубина" Петр Немов, на заре карьеры успевший поиграть за "Спартак", рассказал о своих ожиданиях от встречи с красно-белыми.

Полузащитник "Рубина" Петр Немов, на заре карьеры успевший поиграть за "Спартак", рассказал о своих ожиданиях от встречи с красно-белыми.

- Спокойно отношусь к возможности сыграть с командой, за которую когда-то выступал. В "Спартаке" я провел всего год, играл мало, поэтому ничего принципиального в предстоящем поединке для меня нет, особого настроя не будет. Скажем, на "Зенит" или "Динамо" настраиваюсь так же.

Что касается нашего соперника, то, может быть, в последнее время москвичей и лихорадило: очень хорошие матчи команда чередовала с невыразительными. Но ""Спартак" всегда остается "Спартаком". В каком бы состоянии ни находился клуб, это сложный соперник, который умеет играть в пас и любит комбинационный футбол.

Мы, по сравнению с прошлым сезоном, сейчас исповедуем другой, более атакующий футбол. В начале чемпионата нам не хватало понимания. Получалось так: на манекенах и фишках все понимаем, а на поле - не совсем. Но мы стараемся, с каждым матчем прибавляем. Недавний поединок с "Томью" получился ярким, результативным - таким, как требуют тренеры. Надеюсь, и в пятницу мы возьмем три очка. "Рубин" в каждом матче играет на победу, это даже не обсуждается, - сказал Немов.

Добавим, что Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка. Начало трансляции в 21.00

"Спартак" - "Рубин"

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол