Администрация Владимира отказалась финансировать «Торпедо»

Руководство владимирского "Торпедо", посредством официального сайта клуба, призналось, что в клубе существуют определенные финансовые проблемы.

Руководство владимирского "Торпедо", посредством официального сайта клуба, призналось, что в клубе существуют определенные финансовые проблемы.

- ФК "Торпедо" (Владимир) в ответ на появившиеся в ряде СМИ публикации сообщает, что в настоящий момент имеются определённые проблемы по финансированию футбольного клуба. Это стало следствием того, что один из учредителей в лице администрации города Владимир отказал в выделении ранее обещанных средств на содержание команды, - говорится в заявлении.

Добавим, что после 16-ти сыгранных туров в первенстве ФНЛ подопечные Евгения Дурнева занимают 10 место в турнирной таблице.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+