Продолжить без JavaScript
Футбол15:08, 13 июля 2011

Тверь и стадион имени Стрельцова не получали обращений "Истры" о проведении матча со "Спартаком"

Руководство стадиона имени Стрельцова в Москве и тверской «Волги» пока не получали обращений от ФК «Истра» с просьбой о проведении матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком», намеченного на 17 июля.

Руководство стадиона имени Стрельцова в Москве и тверской «Волги» пока не получали обращений от ФК «Истра» с просьбой о проведении матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком», намеченного на 17 июля. Напомним, ранее ГУВД Московской области запретило проведение матча в Истре, а затем город Химки и арена «Лужники» отказали подмосковному клубу в предоставлении стадионов.
Как заявил президент «Истры» Юрий Воротнин, клуб обратился с просьбами к тверской «Волге» и стадиону имени Стрельцова рассмотреть проведения матча «Истры» со «Спартаком».
- Официально на нас никто не выходил. Теоретически проведение матча «Истры» со «Спартаком» в Твери, конечно, возможно. Но практически - вряд ли, - сказал и.о. гендиректора «Волги» Владимир Илларионов.
- Из «Истры» к нам никто не обращался. Следовательно, и говорить пока не о чем, - отметила заместитель управляющего СК имени Стрельцова Елена Еленцева.
Отметим, что стадион «Химик» в Твери вмещает 7875 человек, а на Восточной улице – 13 450.   

Химки и "Лужники" отказали "Истре" в проведении матча со "Спартаком"

 
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол