Игорь Ефремов: Скоро у ФНЛ появится титульный спонсор
Гостем программы "Звездный час" стал президент ФНЛ Игорь Ефремов. Он рассказал, что в скором времени у лиги появится генеральный и титульный спонсоры.
- Одного матча лиги на федеральном канале достаточно. Основной упор нужно делать на региональные компании. Хотя я очень благодарен ВГТРК за то, что они проявили инициативу и транслируют наши матчи. И, насколько я знаю, рейтинг у этих матчей неплохой. Сейчас мы занимаемся поиском титульного и регионального спонсоров, с которыми в ближайшее время будет подписано соглашение.
Что касается количества зрителей на трибунах, то приятно констатировать увеличение средней посещаемости. Главная моя задача - убедить руководителей клубов на местах, чтобы они занимались привлечением болельщиков.






