Павел Нехайчик: Очень рад оказаться в «Динамо» - в команде, которую по праву называют великой

Полузащитник "Динамо" Павел Нехайчик, перешедший в московский клуб из белорусского БАТЭ, рассказал, что причиной для смены клуба стало желание выйти на новый уровень.

Полузащитник "Динамо" Павел Нехайчик, перешедший в московский клуб из белорусского БАТЭ, рассказал, что причиной для смены клуба стало желание выйти на новый уровень.

- Очень рад оказаться в «Динамо» - в команде, которую по праву называют великой, - сказал Павел Нехайчик официальному сайту «Динамо». – Очевидно, что чемпионат России по уровню выше белорусского, а мне хотелось выйти на новый уровень. Конечно, в новом первенстве придется сложнее, но меня не пугают трудности, уверен в своих силах, не сомневаюсь, что смогу помочь «Динамо» в борьбе за высокие места. Приложу для этого все силы.

Нехайчик официально перешел в "Динамо"

"Анжи" подписал Карселу, Габулов перешел в ЦСКА. Таблица трансферов премьер-лиги

Последний день летнего трансферного окна. Булыкин – в «Аяксе», Габулов – в ЦСКА, Карсела – в «Анжи»
 

Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 16

Реклама 18+