Леандро Фернандес: После увольнения Божовича стали играть лучше
Аргентинский защитник московского "Динамо" в интервью "ССФ" вспомнил времена, когда командой руководил Миодраг Божович.
- Мы сейчас идем по нарастающей. По себе чувствую – от матча к матчу мы растем и как команда, и каждый сам по себе. Главное, чтобы нам не мешали такими способами.
– За такую зрелищную и красивую игру можно сказать спасибо Миодрагу Божовичу и «Ростову»?
– Иронизируете? А я бы не стал. При Божовиче мы играли неплохо, но не было одного – голов. После поражения в Кубке от «Ростова» и увольнения тренера в атаке стало получаться лучше. Честно говоря, тему «Божович и «Динамо» затрагивать не хочется. Миодраг сейчас в «Амкаре» – удачи ему там!
– Специалисты считают, что в такой яркий футбол в России давно никто не играл…
– Я могу говорить только за тот срок, что играю здесь. Пожалуй, соглашусь. Хотя были отличные отрезки у других команд, но игра «Динамо» сейчас многим по душе. Она и нам нравится. Поверьте, не хочется останавливаться, ведь впереди самая важная часть сезона.
Полная версия интервью: Защитник «Динамо» Леандро Фернандес: «Передайте на родину: я жив!»





