Дмитрий Хохлов: России просто надо выходить и играть

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказал свое мнение относительно предстоящего матча отборочного раунда чемпионата Европы 2012-го года между сборными России и Словакии.

Тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказал свое мнение относительно предстоящего матча отборочного раунда чемпионата Европы 2012-го года между сборными России и Словакии.

«С нетерпением ожидаю игру. Надеюсь, наши сыграют успешно и выиграют. Не думаю, что подопечные Дика Адвоката будут играть на ничью, хотя она нас и устраивает. При этом нужно максимально серьезно отнестись к сопернику, выкинув из головы сентябрьский матч Словакии против Армении (0:4), и не заниматься подсчетами очков, а выходить и играть. Впрочем, ребята не первый день играют на таком уровне, и полагаю, сумеют должным образом психологически подготовиться к этому матчу», - заявил Хохлов.

Напомним, что встреча начнется сегодня в 22:15 по московскому времени, а наш портал проведет ее ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+