Балаж Джуджак: Страница «Анжи» для меня перевернута

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что надеется забить пять голов в весенней части чемпионата РФПЛ.
Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак заявил, что надеется забить пять голов в весенней части чемпионата РФПЛ.

- В России сложнее забивать, чем в Голландии?

- Да. Тут много крепких парней, хороших защитников, футбол более атлетичен, чем в Голландии. Забивать не просто, но я буду это делать в составе «Динамо» уже в ближайшем будущем.

- Сколько мячей мы увидим?

- Матчей в весенней части осталось не так уж много, но я постараюсь. Буду очень счастлив, если удастся до конца сезона забить пять голов и отдать, скажем, восемь голевых передач.

- Знаешь, что болельщики «Анжи» были расстроены твоим уходом?

- Да, мне рассказали об этом. Такая реакция — свидетельство того, что махачкалинские поклонники ценили мою игру. Хотел бы выразить им большую благодарность за поддержку, пожелать всего самого хорошего. Но в жизни иногда надо идти на перемены, страница «Анжи» для меня перевернута.
Отметим, что Джуджак перешел в «Динамо» из «Анжи» во время зимнего трансферного окна. 
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+