Валерий Газзаев: Респект Фурсенко за переход на систему осень-весна
Президент «Алании» Валерий Газзаев выразил благодарность президенту РФС Сергею Фурсенко в связи с переходом чемпионата России на систему осень-весна.
- Переход на систему осень-весна открывает перед российским чемпионатом новые горизонты. Чемпионат обретает новую динамику. Думаю, было бы хорошо и в дальнейшем проводить чемпионат так, чтобы первое место разыграла команда, попавшая в первую восьмерку, как это происходит сейчас. За переход на систему осень-весна, Сергей Александрович, вам респект, - заявил Газзаев на конференции РФС в Москве.
- Также я считаю, что надо максимально синхронизировать количество команд в премьер-лиге и ФНЛ. Считаю, и в премьер-лиге, и в ФНЛ должно быть по 18 команд. Это будет способствовать улучшению качества турниров и позволит оптимизировать коммерческую составляющую, - добавил Газзаев.





