Игорь Чугайнов: Я бы не стал проводить Кубок ФНЛ

Главный тренер столичного «Торпедо» Игорь Чугайнов высказал свое отношение к Кубку ФНЛ, который стартует в эту пятницу на Кипре.

Главный тренер столичного «Торпедо» Игорь Чугайнов высказал свое отношение к Кубку ФНЛ, который стартует в эту пятницу на Кипре.

– Я бы не стал проводить этот турнир, потому что он влияет на ход подготовки команды ко второму этапу первенства. У каждого тренера свое видение тренировочного процесса – это нормально. Я считаю неправильным регламентировать тренера, потому что так или иначе ответственность за результат лежит на нем, - сказал Чугайнов.

В первую очередь я рассматриваю данное соревнование, как часть подготовительного этапа. У нас намечена определенная работа, которую будем выполнять в любом случае. Мы намеренно увеличили количество футболистов, отправляющихся на Кипр – для того, чтобы ребята играли не более сорока пяти минут, - отметил наставник «Торпедо.» - Тем не менее успех всегда важен – даже для человека, который выходит играть в футбол во дворе. Но ради достижения результата мы не будем отходить от своего плана.




Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+