«Торпедо» продолжит играть на стадионе имени Стрельцова
Московское «Торпедо» определилось со стадионом, на котором будут проходить домашние матчи команды. Как и в прошлом году, автозаводцы будут принимать своих соперников на Восточной улице.
- Стадион имени Стрельцова - исторически наша домашняя арена. Поэтому, учитывая просьбы болельщиков и команды остаться на Восточной, мы продолжим играть на этом стадионе. Руководство арены пообещало нам, что подготовит поле к первому домашнему матчу с «Аланией».
Хотелось бы поблагодарить и руководство стадиона «Лужники», с которыми мы пришли к договоренности и которые готовы были принять нас у себя, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Юлии КОМОВОЙ президент «Торпедо» Александр Тукманов.
Добавим, что соглашение между «Торпедо» и стадионом имени Эдуарда Стрельцова рассчитано на один календарный год.
«Торпедо» проведет домашние матчи в «Лужниках» или на стадионе имени Э. Стрельцова





