Глен Джонсон: Вы бы стали жать опущенную руку Патриса Эвра?

ащитник «Ливерпуля» Глен Джонсон обвинил футболиста «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра в инциденте рукопожатия с Луисом Суаресом.

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон обвинил футболиста «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра в инциденте рукопожатия с Луисом Суаресом.

«Эвра, не спал всю ночь. Он обдумывал план, как обставить ситуацию с Суаресом в выгодном для себя свете. Когда Суарес подошел к Эвра, его руки были опущены. Вы бы стали жать опущенную руку?

После этого Эвра стал апеллировать к арбитрам и разжег настоящею шумиху вокруг этого. Я тренируюсь с Суаресом каждый день, и могу сказать, что он отличный парень. Его противостояние с Эвра выдумано СМИ. Сам Суарес никогда ни говорит об этом».

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 8 матчей за расистские оскорбления французского защитника «Манчестре Юнайтед».


Винтажный «Манчестер Юнайтед» вновь на высоте. Рецензия на матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» [ВИДЕО]

Глен Джонсон: Мне прооперируют оба локтя

Двойные стандарты Манчини. После матча между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем» в подтрибунном помещении произошел конфликт



Источник: The Guardian
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+