Алекс Фергюсон: В моменте с первым голом у Янга был офсайд

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы в матче «Куинз Парк Рейнджерс» (2:0) признал, что при первом взятие ворот арбитр встречи Ли Мэйсон допустил серьезную ошибку.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы в матче 32-го тура чемпионата Англии над «Куинз Парк Рейнджерс» (2:0) признал, что при первом взятии ворот арбитр встречи Ли Мэйсон допустил серьезную ошибку.

На 14-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей за неочевидное нарушение правил на полузащитнике МЮ Эшли Янге, который в этот момент находился в офсайде. Кроме того, в этом же эпизоде красную карточку получил игрок КПР Шон Дерри.

«Думаю, что Эшли в этом эпизоде находился в офсайде. Но таких моментов хватало за последние недели.

Дерри – это маленький бульдозер, было достаточно небольшого контакта, чтобы Янг потерял равновесие. И, очевидно, что поскольку в этом эпизоде Дерри был последним защитником, это не оставляло арбитру выбора.

Сегодня был наш день, мы выиграли. Впереди еще осталось шесть игр и мы ближе к титулу, чем «Сити».

Скоулз забил сегодня третий гол после возобновления карьеры. Вы видите, что он контролирует мяч, темп игры так, словно он никуда не уходил. Это великий, великий игрок», - цитирует наставника МЮ Sky Sports.


АПЛ. 32-й тур. «Манчестер Юнайтед» одолел «КПР», «Арсенал» играет с «Ман Сити» и другие матчи. LIVE!

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол