Марк Хьюз: Янг находился в положении вне игры

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Марк Хьюз после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:2) посетовал на ошибку арбитра Ли Мэйсон.

На 14-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота гостей за неочевидное нарушение правил на полузащитнике МЮ Эшли Янге, который в этот момент находился в офсайде. Кроме того, в этом же эпизоде красную карточку получил игрок КПР Шон Дерри.

«Думаю, все видели, что Янг был в положении вне игры в момент передачи. У него был минимальный контакт с Дерри, после чего он упал.

Это произошло очень динамично, поэтому арбитр назначил пенальти. В этом эпизоде помощник рефери должен был поднимать флаг вверх.

Мы подадим апелляцию на это удаление. Мне нужны все игроки к следующей игре. А Шон сегодня фактически получил отдых, отыграв лишь 15 минут.

Я должен сказать, что мои игроки проявили себя просто фантастически. Я видел много команд, которые в таких ситуациях капитулируют, но мы оказались не из их числа», - цитирует тренера Sky Sports.

АПЛ. 32-й тур. «Манчестер Юнайтед» одолел «КПР», «Арсенал» играет с «Ман Сити» и другие матчи. LIVE!

Источник: Sky Sports