Массимо Оддо: Я хочу закончить карьеру в «Лечче»

Оддо в интервью RadioSei, рассказал, что хотел бы закончить карьеру в Апулии

Защитники «Лечче» Массимо Оддо , рассказал, что хотел бы закончить карьеру в Апулии, сообщает football italia со ссылкой на radiosai.

«В последних матчах мы проиграли только «Милану». Мы делаем все возможное, понимая, что нам будет очень тяжело. «Милану» тоже очень тяжело. Они вначале сыграли вничью с «Катанией», а затем и вовсе проиграли «Фиорентине». На мой взгляд, в этом сезоне можно потерять и приобрести очки там, где этого не ждешь», - сказал Массимо.

Также Оддо похвалил своего бывшего одноклубника Алессандро Несту.

«Неста – это великий чемпион, и я слишком далек от сравнений с ним. Я счастлив, что я многого добился, но до Несты мне очень далеко. Он из тех, кто рождается раз в 10 лет. Алессандро очень замкнутый, в «Лацио» он дистанцировался от команды и болельщиков, но всегда при этом являлся настоящим «лациале». Он всегда был очень привязан к этому клубу», - резюмировал Оддо.

«У всех у нас есть мечты. Кто-то мечтает быть тренером, но я не из их числа. У меня есть степень спортивного управленца, поэтому я скорее представляю себя за столом кабинета, чем на скамейке запасных. В то же время, даже сейчас, в конце сезона я чувствую, что еще могу играть. Я решился взяться за это трудное приключение. Но все-таки я хочу закончить здесь свою карьеру. Будущее хочу посвятить тому, чтобы исполнить то, о чем мечтал ранее», - добавил Оддо.

Напомним, что в этом сезоне Оддо сыграл в 24 матчах Серии А и забил 1 гол.


Алессандро Неста: Не собираюсь переходить в «Ювентус»

Дрогба сыграл за новый контракт

«Милан» заинтересован в покупке Кришито

Новости. Футбол