Робби Фаулер: Фердинанд не попал в сборную из-за своего брата
Бывший форвард сборной Англии Робби Фаулер поделился своими догадки о том, почему защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд не попал в заявку на чемпионате Европы.
«Фердинанда не взяли на евро не по футбольным причинам, и все понимают это. Это было сделано из-за его брата Антона, которого якобы на расисткой почве оскорбил Джон Терри.
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сказал, что у него были чисто футбольные мотивы. Я играл с Фердинандом в «Лидсе». Он – выдающийся футболист. К своем 33-м годам он 81 сыграл за сборную, пять раз стал чемпионом Англии и выиграл Лигу чемпионов. Футбольные причины? Да неужели?» - сказал Фаулер Paddypower.com.
Напомним, Что после матча 9-го тура чемпионата Англии между МЮ и КПР (0:1) Антон Фердинанд обвинил Джона Терри в расизме, а расследование инцидента продолжает до сих пор.
«Ходжсон проявил неуважение к Рио». Болельщики критикуют главного тренера, отлучившего Рио Фердинанда от Евро
Криштиану Роналду: Я не понимаю, почему Фердинанда нет в заявке
Рио Фердинанд: Сказать, что я разочарован, – ничего не сказать
Фердинанда отцепили из-за конфликта с Терри?





