Российские болельщики купаются в Висле
У Национального стадиона в Варшаве, где пройдет матч сборных России и Греции корреспондент «Советского спорта» встретил группу российских болельщиков, которые перед игрой решили искупаться в реке Висла.
Стоит отметить, что местные жители предпочитают пассивный отдых и лишь в небольшом количестве купаются в холодной воде. В основном, поляки загорают.
Отношения между российскими и польскими болельщиками носят исключительно мирный характер, и никаких конфликтов между сторонами на данный момент не было.
Ближе к стадиону повстречалась группа людей в красных футболках с надписью Таджикистан.
- На футбол пойдете? - обращаюсь к ребятам.
- Конечно, ради этого и приехали в Польшу. Сегодня вечером будем всей душой и сердцем переживать за русскую команду.
Матч Греция – Россия состоится сегодня в Варшаве в 22.45 по московскому времени, а наш портал проведет его ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.





