Мишель Платини: Призываю болельщиков вести себя достойно
Президент УЕФА Мишель Платини призвал болельщиков к достойному поведению во время матчей чемпионата Европы.
«Финальный турнир Евро-2012 в Украине и Польше стал праздником футбола - как на поле, так и за его пределами. Это фестиваль голов, развлечения, радости и гордости для болельщиков и футболистов.
Потому я призываю болельщиков, которые сегодня собираются в Варшаву и Вроцлав на решающие матчи группы A, вести себя достойно, с уважением и поддерживать порядок на стадионах и улицах городов. ЕВРО-2012 - это торжество футбола, и я приглашаю болельщиков, подавляющее большинство которых отметились примерным поведением, продолжать в том же духе до конца турнира», - цитирует Платини официальный сайт УЕФА.
Знаешь, как завершится матч? Сделай свой прогноз ЗДЕСЬ!
Матч Греция – Россия состоится сегодня в Варшаве в 22.45 по московскому времени, а наш портал проведет его ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.





