Сами Хедира: После перерыва мы сами порядком осложнили себе жизнь

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира после победы над Грецией (4:2) в четвертьфинале Евро-2012 подвел итоги встречи.
23 июня 2012 09:08
автор: Владислав Усачев

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира после победы над Грецией (4:2) в четвертьфиналеЕвро-2012 подвел итоги встречи.

«Мы очень рады победе, но послеперерыва мы сами порядком осложнили себе жизнь. Когда соперник сравнял счет, мысохранили высокий темп и заслуженно победили, хотя могли выиграть ещеувереннее. Мы неплохо двигались, создали много моментов и показали отменныйфутбол.

Вследующем матче будет непросто вне зависимости от того, встретимся мы с Англиейили Италией. Если сможем сыграть во всю силу, победить нас будет чрезвычайнотрудно», - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.