Еще трое игроков «Торпедо» подозреваются в договорных играх
Дело в отношении футболиста Игоря Чернышова, которого руководство «Торпедо» обвинило в сдаче четырех матчей первенства ФНЛ (после этого Экспертный совет по выявлению договорных матчей инициировал расследование), получило продолжение.
Президент «Торпедо» Александр Тукманов назвал имена еще троих игроков клуба, в чьих действиях он усматривает нечестный мотив игры.
Помимо защитника Игоря Чернышова, руководитель клуба попросил РФС рассмотреть игру защитников Александра Малыгина и Артема Самсонова, а также полузащитника Владимира Бондаренко, сообщают «Известия».
Все трое уже покинули команду.
— Я не знаю, участвовала ли та группа игроков в договорных матчах на самом деле или нет — разбираться не мне, — сказал Тукманов. — Знаю только одно — что те ошибки, которые они систематически совершали, приводили к нашим поражениям. И я уверен, что дело было совсем не в отсутствии спортивного мастерства — тут был совершенно иной мотив.
Анзор Кавазашвили: Группа футболистов «Торпедо», не совсем честно относились к своим футбольным обязанностям
Президент «Торпедо» подозревает защитника клуба в участии в договорных матчах





