Артем Делькин: Должны были побеждать «Терек»

Нападающий «Крыльев Советов» Артем Делькин после ничьи с «Тереком» (1:1) в матче 1-го тура премьер-лиги подвел итоги встречи.

Нападающий «Крыльев Советов» Артем Делькин после ничьи с «Тереком» (1:1) в матче 1-го тура премьер-лиги подвел итоги встречи.

– Впечатления двоякие: доволен, что сыграл первую игру за «Крылья», но расстроен тем, что не удалось выиграть команде. Благодарен болельщикам, что пришли и подержали нас, будем дальше стараться радовать их победами домашними, а не играть вничью.

– У команды было довольно много моментов, но реализовать удалось лишь один, в чем причина?

– Первый матч, все волновались, да и много новичков у нас, есть несыгранность, думаю, в следующих матчах будет больше взаимопонимания у ребят и реализация моментов будет лучше, чем в этом матче.

– Как тебе играется с парагвайцами?

– Хорошие ребята, но пока наиграно мало связей, языковой барьер дает о себе знать, но, думаю, со временем все друг к другу привыкнут, сыграются, и будет намного лучше, чем в первой игре.

– Ничья с «Треком» – результат по игре?

– Должны были выигрывать, если б забили первыми, я думаю, было б легче, а так, пришлось отыгрываться. И в нашу сторону были моменты, и у нас были моменты, в принципе, результат закономерный, но дома надо выигрывать, - цитирует игрока официальный сайт «Крыльев».

Новости. Футбол