Марио Гомесу предстоит операция
Форвард «Баварии» Марио Гомес получил серьезную травму в товарищеском матче с «Вердером», и теперь футболисту предстоит операция, сообщает Eurosport.
Встреча с бременцами прошла в Гамбурге в рамках подготовки «Баварии» к новому сезону. Гомес провел в этом матче на поле 42 минуты, повредив правую лодыжку ближе к концу первого тайма. Игру немецкий форвард продолжить не смог, а после пришла еще более неутешительная новость – Марио ляжет под хирургический нож.
Диагноз пока не сообщается, судя по всему, он еще будет уточнен. Но операция, по словам боссов клуба, будет.
«Он не в порядке. Ему нужна операция, и только после нее мы поймем, на какой срок он выбыл», - сообщил спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер.
По мнению главного тренера баварцев Юппа Хайнкеса, у футболиста может быть микронадрыв связок.
«Все не так плохо, может быть, надрыв связок. Это очень неприятно, у нас и так хватает травмированных игроков. Что, очевидно, ужасно», - считает Хайнкес.
«Анжи» готов приобрести защитника «Шальке» Пападопулоса





