«Нижний Новгород» подал иск о собственном банкротстве

Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление футбольного клуба «Нижний Новгород» о собственном банкротстве, сообщил РАПСИ представитель суда.

Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление футбольного клуба «Нижний Новгород» о собственном банкротстве, сообщил РАПСИ представитель суда.

Дата рассмотрение заявления еще не определена.

Апелляционный комитет по вопросам лицензирования футбольных клубов в июне официально отозвал лицензию у «Нижнего Новгорода».

Это уже не первая попытка банкротства клуба.

Нижегородское управление федеральной налоговой службы в январе отозвало заявление о банкротстве «Нижнего Новгорода», так как тот погасил задолженность по налогам.

Арбитражный суд Нижегородской области в середине ноября 2011 года зарегистрировал заявление ФНС РФ о признании ФК банкротом.

Позднее было решено, что клуб не будет продолжать играть в первом дивизионе. Часть его игроков перешла в «Волгу». Кроме того, ряд игроков и сотрудников клуба перешли в клуб «Химик», который выступает во второй лиге и базируется в городе спутнике Нижнего Новгорода - Дзержинске.

Источник: РАПСИ
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+