Продолжить без JavaScript
Футбол08:26, 15 сентября 2012

Самарас не сыграет с «Бенфикой»

Нападающий Гиоргос Самарас повредил локоть в матче за сборную Греции и будет вынужден пропустить домашнюю встречу «Селтика» с «Бенфикой» в Лиге чемпионов.

Нападающий Георгиос Самарас повредил локоть в матче за сборную Греции и будет вынужден пропустить домашнюю встречу «Селтика» с «Бенфикой» в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.
Форвард сборной Греции получил травму в пятницу, когда вышел на замену в отборочном матче ЧМ-2014 с Латвией - 2:1.
Обследование выявило у него повреждение связок левого локтя. Это значит, что 27-летний футболист пропустит встречу с «Бенфикой» на «Селтик Парк».
Наставник «кельтов» Нил Леннон надеется, что к гостевому матчу со «Спартаком» 2 октября Самарас поправится.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол