Денис Клюев: «Зенит» должен побеждать «Малагу»
Бывший полузащитник «Динамо» Денис Клюев поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов, в котором «Зенит» сыграет с «Малагой».
- Проблемы «Малаги» с ее владельцем нас мало интересуют. «Зенит» должен обыграть соперника. Для классной команды непростительно совершать две осечки подряд. Футболисты должны собраться и показать хороший футбол. Все-таки в «Зените» играют адекватные люди. Они будут собраны и уверены в себе. Самоуверенность быть не должно, во всяком случае, я так думаю.
Новички команды? В «Зенит» пришли классные футболисты, вопросов нет. Но каждому игроку, каким бы он не был классным, нужно время, чтобы почувствовать партнеров. А так – это безусловное усиление «Зенита» и нашего чемпионата. Такие трансферы повышают узнаваемость лиги и ее привлекательность, - сказал Клюев «Советскому спорту».
Напомним, что этот матч состоится 18 сентября в 22:45 по московскому времени, а наш портал проведет его ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.





