Брендан Роджерс: Шахин очень техничен
Главный тренер «Ливерпуля» остался доволен игрой полузащитника Нури Шахина в последнем матче своей команды против «Норвича», в котором мерсисайдцы добились крупной победы (5:2).
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс остался доволен игрой полузащитника Нури Шахина в последнем матче своей команды против «Норвича», в котором мерсисайдцы добились крупной победы (5:2).
«Нури - очень техничный игрок, и он всегда хочет продемонстрировать это на футбольном поле. Ещё будучи очень молодым, Шахин хорошо проявил себя в дортмундской «Боруссии». Теперь он продолжает делать то же самое и у нас», - приводит слова Роджерса Goal.com.
24-летний Нури Шахин перешёл в «Ливерпуль» на правах аренды из мадридского «Реала» в августе этого года.





