Сергей Передня: Проиграли нальчикскому «Спартаку» из-за стандартов

Главный тренер «Томи» Сергей Передня подвел итоги матча с нальчикским «Спартаком».

Нальчане в домашнем матче 14-го тура первенства ФНЛ со счетом 2:0 обыграли томский клуб.

«Конечно, начинать матч при счете 0:2 к 12-й минуте – это большая фора. Говорил вроде ребятам на установке, что первые минуты самые важные. Но, видите, мы сегодня матч проиграли в принципе из-за стандартов. Два стандарта у нас как пенальти были. Конечно, после двух пропущенных мячей мы старались перестроить игру, выпустили второго нападающего, были моменты, но что-то реализация у нас пока хромает.

Вторая половина встречи прошла на одной половине поля, мы пытались взломать оборону, а соперник играл по счету. Но не получилось. Забили бы один гол, и команда минимум ничью бы увезла отсюда. А в целом заслуженная победа ребят из Нальчика, они молодцы, бились, старались, с чем их и поздравляю», - заявил Передня.

ФНЛ. 14-й тур. «Урал» разгромил «Уфу», «Спартак-Нальчик» обыграл «Томь» и другие матчи. LIVE!