Роман Широков: Карпин – оптимальный вариант для «Спартака»

Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков прокомментировал назначение Валерия Карпина главным тренером «Спартака»
Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков прокомментировал назначение Валерия Карпина главным тренером «Спартака».

«Мне кажется, это обычно. Особенно последние года три. Но это же хорошо для «Спартака». У них сейчас не совсем хороший период был. Вернуть в команду человека, который до этого завоевал с ними два серебра, знает команду, — думаю, самый оптимальный вариант, который у них был. Если дальше они собираются искать тренера, у них есть полгода — вполне реальный срок, чтобы найти хорошего тренера. Для «Спартака», я думаю, это хороший вариант», — сказал Широков.

Напомним, что Валерий Карпин сменил на тренерском посту «Спартака» Уная Эмери, который был уволен за неудовлетворительные результаты. Владелец красно-белых Леонид Федун дал Карпину полтора года, чтобы завоевать хотя бы один трофей. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.18

Реклама 18+