Боян Кркич: Я не буду праздновать, если забью «Барселоне»
Форвард «Милана» Боян Кркич в интервью El Mundo Deportivo сказал, что он не будет праздновать забитый мяч в ворота «Барселоны», если ему удастся отличиться в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.
Форвард «Милана» Боян Кркич в интервью El Mundo Deportivo сказал,
что он не будет праздновать забитый мяч в ворота «Барселоны», если ему удастся
отличиться в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Матчи против «Барселоны» будут особенными для меня. Я
сыграл уже много матчей за «Милан», и хотел бы выйти на поле в играх против «Барселоны».
Впрочем, я не буду праздновать, если забью гол. Для меня это невозможно», -
сказал Кркич.
Источник: Mundo Deportivo
Читать также:





