Евгений Гинер: Кому будет лучше, если меня посадят в тюрьму?

Президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что ему пришлось столкнуться с трудностями при решении вопроса о строительстве нового стадиона, сообщает «РБК-Спорт».

Президент ЦСКА Евгений Гинер сказал, что ему пришлось столкнуться с трудностями при решении вопроса о строительстве нового стадиона, сообщает «РБК-Спорт».

«Сейчас я могу уже говорить о многих вопросах, потому что уже начал строительство. Но есть довольно сложные моменты. Например, не всегда бывает известно, кому принадлежит стадион или земля. Я столкнулся с рядом проблем, связанных с правами на землю. Была проблема с муниципальной землей около стадиона ЦСКА.

Часть земли, на которой находится входная группа, попала под суд. Говорили, что надо было разрушить стадион, потом оформить соответствующие документы, а затем дождаться окончательного решения суда.

Сейчас у нас уже готов проект, наконец, он сдан в экспертизу, с землей вопрос решили. Строители уже работают. Может, не в том темпе, какого хотелось бы, но в минус 20 требовать что-то и подгонять как-то не корректно. Сейчас они работают в своем темпе, а в марте все пойдет гораздо быстрее.

А если так задуматься, то строю я сейчас без разрешения на строительство, завтра придут и уведут меня в тюрьму, от этого кому будет лучше, болельщикам ЦСКА?», - сказал Гинер.

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+