Ольга Смородская: При Биличе, у «Локо» формируется очень крепкий характер

Президент «Локомотива» поделилась своим мнением относительно качества показываемой игры красно-зелеными при главном тренере команды Славене Биличе.

Президент «Локомотива» поделилась своим мнением относительно качества показываемой игры красно-зелеными при главном тренере команды Славене Биличе.

– Что вам больше всего нравится в «Локомотиве» под руководством Билича?
– Во-первых, у команды формируется очень крепкий характер, она не сдается даже в самых сложных ситуациях. «Локомотив» несколько раз страдал от несправедливых решений судей, в том числе наших игроков необоснованно удаляли с поля. А играть в меньшинстве против сильных соперников очень тяжело. Тем не менее команда с честью справлялась с этим. Второй момент – мы стали играть в атакующий футбол, создаем много моментов. Другое дело, что часто их не реализуем. В этом вижу проблему.

Ольга Смородская: Ясности по поводу будущего Янбаева пока нет

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+