Роман Широков: Перестал верить в Деда Мороза в десять лет

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в интервью «Р-Спорт» сказал, что новый год является одним из его любимых праздников.

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в интервью  «Р-Спорт» сказал, что новый год является одним из его любимых праздников.

 -  Роман, какое у вас отношение к Новому году?

- Конечно же, самое позитивное - это один из самых любимых праздников в году после дней рождения родственников (улыбается).

- Помните свой первый Новый год?

- Нет, свой первый Новый год не помню - давно это было (улыбается).

- А в Деда Мороза верили? До какого возраста?

- Конечно, верил, как, наверное, и все дети. Когда перестал? Наверное, лет в десять, не помню, почему.

- Не было желания, чтобы Снегурочка была вашей подругой?

- Пока верил в существование Деда Мороза и Снегурочки, наверное, хотел, чтобы она была моей подружкой (улыбается).

- С чем у вас ассоциируется Новый год?

- С семейным застольем, а перед ним - с подготовкой к нему (улыбается). И, конечно, снег, морозец, фейерверк!

Где встречаете 2013 год?

- Дома, я люблю встречать этот праздник дома в семейном кругу.

- Как оцениваете для себя 2012 год, если забыть о профессии?

- Естественно, позитивно, дочка родилась!

- Что обычно желаете при поздравлении с Новым годом?

- Счастья, здоровья, благополучия и всегда хорошего настроения, ведь с ним и трудные дела быстрее и легче делаются!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+